Инкрустация

С развитием новых технологий я активно пользуюсь таковыми при производстве киёв. За последнее время освоено много различных техник для украшения кия. Не исключая старых наработок в области инкрустации серебром и золотом, я стал применять способы инкрустации различными другими материалами.  В частности  применяю такие материалы, как полудрагоценные , драгоценные камни , минералы, кости животных (рога буйвола, оленя, бивень слона, мамонта ), современные полимеры. Основной принцип в украшении кия- консерватизм и сдержанность. Не перегружать кий большим количеством инкрустации, по принципу –все хорошо в меру. Поэтому стараюсь делать дизайн довольно сдержанный , но эффектный.

Alexey_Minin
13.09.2013
Просмотров: 12678 · Печать
По всем вопросам

Алексей Минин

мобильный:  +7 (777) 222 83 77
городской:  +7 (727) 290 86 56

e-mail:  alek-sei.70@mail.ru


Чтобы встретится лично,
просмотрите схему проезда
Авторизация
Логин
Пароль
 

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Если у вас уже есть свой кий, Вы можете почитать как правильно хранить ваш бильярдный кий. Также можно просмотреть бильярдные клубы и просто места для развлечений, где можно поиграть в бильярд.

Этот сайт имеет несколько имён (доменов) для удобства при поиске и наборе в адресной строке браузера - кий.kz, cues.kz. Используйте любой из них по вашему усмотрению.

Сайт будет Вам полезен, если вы искали кий, бильярдный кий, кий для русского бильярда, Алматы, кий Алматы, кий в Алматы, заказать кий в Алматы, купить кий в Алматы, кий на заказ в Алматы

---
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.